17 мая 2020

# Я люблю свою семью

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. 
Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В этот день учащиеся и родители приняли активное участие челлендже  «Читаем любимые книги всей семьей». Как же это здорово, собраться все вместе и почитать!
# Я люблю свою семью
15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.
Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В этот день учащиеся и родители приняли активное участие челлендже  «Читаем любимые книги всей семьей». Как же это здорово, собраться все вместе и почитать!
Неоспорима и роль семейных традиций в каждой семье. Все они сближают и делают семью более крепкой и дружной. Общие радости собирают всех за одним семейным столом по случаю семейных торжеств. Можно сказать, что семейный стол – символ единства семьи. Также в этот день ребята с интересом приняли участие в домашнем мастер-классе «Мамины рецепты». Дети под руководством родителей приготовили угощенье. Вечером вся семья собралась за столом.
Не осталась без внимания и акция «Посмотрим все вместе семейный альбом». Интересное занятие- рассматривать всей семьей семейные фотографии: вспомнили яркие события семьи, вновь пережили волнующие события и просто отлично провели время вместе!