Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

 Воробьев Геннадий Константинович  Директор 89273823131   vorgena@yandex.ru
 Кустова Любовь Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  89270951539  vorgena@yandex.ru
 Котова Марина Анатольевна Заместитель директора по воспитательной работе 89273607714 vorgena@yandex.ru
  
Чалдышкин Юрий Александрович Начальник хозяйственного отдела      89276480168


Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
общий/по специальности

Образование/категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

  Голубев Валентин Юрьевич  Преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности   Высшее/первая  Нет  
        Маренников Иван Васильевич Мастер производственного обучения   Среднее специальное/Соответствие    
  Коблова Марина Владимировна Социальный педагог   Высшее/Первая Нет   
  Янюшкина Ирина Валентиновна  Педагог-психолог   Высшее/Первая Нет  
  Двойникова Наталья Александровна  Старшая вожатая   Среднее специальное/Соответствие Нет   
  Торопыгина Татьяна Викторовна Педагог-организатор   Среднее специальное/Первая Нет  
  Шамаева Наталья Александровна  Воспитатель   Среднее специальное/Первая Нет     
Овсянкина Любовь Фёдоровна  Учитель начальных классов    Высшее/Первая Нет   10.09.2016
   Кулаева Ирина Михайловна Учитель начальных классов Высшее/Соответствие Нет 03.09.2016
Борисова Любовь Александровна Учитель начальных классов   Среднее специальное/Первая Нет 03.09.2016
Апарина Любовь Александровна Учитель начальных классов Высшее/Первая Нет 03.09.2016
   Уткина Наталья Васильевна  Учитель начальных классов   Высшее/Первая Нет  03.09.2016
Лобанова Юлия Анатольевна Учитель начальных классов   Высшее/Первая Нет  10.09.2016 
Ливчина Лидия Васильевна Учитель начальных классов   Высшее/Первая  Нет  03.09.2016 
  Бумагина Любовь Алексеевна  Учитель начальных классов   Среднее специальное/Первая Нет     
  Купыра Наталья Анатольевна Учитель математики   Высшее/Высшая  Нет  
  Кузнецова Ольга Александровна Учитель физики    Высшее/Высшая  Нет  
  Щетинкин Иван Павлович  Учитель информатики   Высшее/Первая Нет  
  Казакова Людмила Александровна Учитель математики   Высшее/
Нет  
Цветкова Наталья Анатольевна Учитель русского языка и литературы    Высшее/Высшая  Нет  15.11.2014 
   Панкратова Ольга Алексеевна Учитель русского языка и литературы   Высшее/Первая Нет   
  Рябова Светлана Владимировна Учитель русского языка и литературы   Высшее/Высшая  Нет  
Семикова Любовь Ивановна Учитель французского языка    Высшее/Первая  Нет  03.12.2016 
Лушина Светлана Петровна Учитель немецкого языка   Высшее/Первая Нет 15.11.2014 
  Климова Светлана Ивановна Учитель химии   Высшее/Высшая Нет  
  Крикушова Надежда Александровна Учитель географии   Высшее/Первая Нет 

 
  Астахова Елена Венедиктовна Учитель истории    Высшее/Высшая Нет  
  Воробьева Надежда Геннадьевна Учитель изобразительного искусства   Высшее/Первая Нет  
  Аванский Михаил Иннокентьевич Учитель физической культуры   Высшее/Высшая  Нет  
  Егоров Эдуард Евгеньевич Учитель физической культуры   Высшее/Высшая  Нет  
  Денисова Марина Геннадьевна Учитель технологии   Высшее/ Соответствие Нет  
  Двойников Евгений Александрович Учитель технологии   Высшее/ Соответствие Нет