Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сведения об общеобразовательной организации

Руководство

Ф.И.О.

Должность

Телефон

E-mail

 Воробьев Геннадий Константинович  Директор 89273823131   vorgena@yandex.ru
 Кустова Любовь Викторовна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе  89270951539  vorgena@yandex.ru
 Котова Марина Анатольевна Заместитель директора по воспитательной работе 89273607714 vorgena@yandex.ru
  
Чалдышкин Юрий Александрович Начальник хозяйственного отдела      89276480168


Педагогический состав

Ф.И.О.

Должность

Стаж
работы
общий/по специальности

Образование/категория

Степень/звание

Дата прохождения КПК

  Голубев Валентин Юрьевич  Преподаватель - организатор основ безопасности жизнедеятельности   Высшее(преподаватель истории и обществознания)/первая  Нет 23.11.2019
        Маренников Иван Васильевич Мастер производственного обучения   Среднее специальное(техник-механик)/Соответствие   19.10.2019
  Коблова Марина Владимировна Социальный педагог   Высшее(учитель начальных классов)/Первая Нет  18.12.2019
  Артамонова Екатерина Ивановна  Педагог-психолог   Высшее (учитель музыки)/нет Нет 12.10.2020
  Двойникова Наталья Александровна  Старшая вожатая   Среднее специальное(воспитатель в дошкольных учреждениях)/Соответствие Нет  13.04.2020
  Торопыгина Татьяна Викторовна Педагог-организатор   Среднее специальное(учитель физической культуры, организатор спортивно-массовой работы по месту жительства)/Первая Нет 16.12.2019
  Шамаева Наталья Александровна  Воспитатель   Среднее специальное(воспитатель в дошкольных учреждениях)/Первая Нет     21.10.2018
Овсянкина Любовь Фёдоровна  Учитель начальных классов   Высшее (учитель начальных классов)/Первая Нет   14.09.2019
   Сызранцева Анастасия Владимировна Учитель начальных классов Бакалавр (педагогическое образование)/нет Нет
Борисова Любовь Александровна Учитель начальных классов   Среднее специальное (учитель начальных классов, воспитатель)/Первая Нет 18.11.2019
Апарина Любовь Александровна Учитель начальных классов Высшее (учитель начальных классов)/Первая Нет 11.09.2019
   Уткина Наталья Васильевна  Учитель начальных классов   Высшее (учитель начальных классов)/Первая Нет  11.09.2019
Лобанова Юлия Анатольевна Учитель начальных классов   Высшее (педагог-психолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии)/Первая Нет  02.08.2019   
Ливчина Лидия Васильевна Учитель начальных классов   Высшее (учитель начальных классов)/Первая  Нет  10.09.2019   
  Бумагина Любовь Алексеевна  Учитель начальных классов   Среднее специальное (учитель начальных классов)/Первая Нет    16.09.2019
  Купыра Наталья Анатольевна Учитель математики   Высшее(учитель математики и физики)/Высшая  Нет 27.04.2019
  Кузнецова Ольга Александровна Учитель физики    Высшее(учитель физики и математики)/Высшая  Нет  24.11.2018
  Щетинкин Иван Павлович  Учитель информатики   Высшее(учитель физики-математики)/Первая Нет  29.06.2020
  Янюшкина Ирина Валентиновна Учитель математики   Высшее (учитель математики и физики)/Первая
Нет  30.10.2018
Цветкова Наталья Анатольевна Учитель русского языка и литературы    Высшее(учитель русского языка и литературы)/Высшая  Нет  14.11.2017
   Панкратова Ольга Алексеевна Учитель русского языка и литературы   Среднее специальное (учитель начальных классов, воспитатель)/Первая Нет  18.11.2020
Семикова Любовь Ивановна Учитель французского языка    Высшее(учитель французского и немецкого языка)/Первая  Нет  26.10.2019   
Лушина Светлана Петровна Учитель немецкого языка   Высшее(учитель французского и немецкого языка)/Первая Нет 28.11.2020
   Ахмедов Руслан Тофикович учитель английского языка    Высшее(учитель иностранного языка)/нет   Нет   
  Климова Светлана Ивановна Учитель химии   Высшее(учитель биологии и химии)/Высшая Нет 06.06.2018   
  Крикушова Надежда Александровна Учитель географии   Высшее(учитель географии и биологии)/Первая Нет 

28.11.2018
  Астахова Елена Венедиктовна Учитель истории    Высшее(учитель истории)/Высшая Нет  02.03.2019
  Воробьева Надежда Геннадьевна Учитель изобразительного искусства   Высшее(учитель изобразительного искусства)/Первая Нет 07.01.2021
  Аванский Михаил Иннокентьевич Учитель физической культуры   Высшее(учитель физического воспитания)/Высшая  Нет 01.02.2020
  Егоров Эдуард Евгеньевич Учитель физической культуры   Высшее(преподаватель физической культуры)/Высшая  Нет  07.11.2018
  Денисова Марина Геннадьевна Учитель технологии   Высшее(педагогическое образование)/ Соответствие Нет  19.10.2019
  Двойников Евгений Александрович Учитель технологии   Высшее(юрист), среднее специальное(учитель физической культуры, организатор спортивно-массовой работы по месту жительства/ Соответствие Нет  19.10.2019
      Климова Елена Владимировна   Учитель математики    Бакалавр (педагогическое образование)/нет Нет