29 мая 2020

Последний звонок -2020

29 мая 2020 года выпускники школы, педагоги и родители приняли участие в празднике «Последний звонок 2020» в онлайн формате  Последний звонок - 2020
Последнего звонка с нетерпением ждали  выпускники. Позади остались школьные уроки, перемены. Настал долгожданный день. И хотя в этом году он прошел в режиме онлайн, все равно он останется в памяти ребят на всю жизнь.  
25 мая в интернете на официальной странице школы в социальной сети стартовал челлендж под хэштэгом #ВыпускникПензенскойобласти2020: были опубликованы фото выпускников разных лет, школьные фото выпускного класса, рассказано об успехах и достижениях ребят.  
А 29 мая 2020 года выпускники школы,  педагоги и родители приняли участие в празднике «Последний звонок 2020» в онлайн формате. Открылась торжественная линейка подъемом флага Российской  Федерации, прозвучали поздравления И.А. Белозерцева, губернатора Пензенской области,  И.А. Акчурина, депутата Законодательного собрания Пензенской области. С приветственным словам к выпускникам и родителям обратилась Кустова Л.В., зам.директора по УВР. Ребятам были вручены грамоты, отмечены заслуги учеников. Свои видеообращения и поздравления приготовили для выпускников десятиклассники и первоклассники, звучали поздравления родителей и педагогов, первых учителей.  И, конечно же, со словами благодарности школе и учителям  обратились и сами выпускники. Последний звонок в заранее смонтированном клипе прозвучал дружно и задорно от всех ребят 11 класса. И пусть праздник прошел дистанционно, трогательность, нежность и взволнованность были реальными.
Удачи вам, выпускники!